神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

港南台入口:2022年1月22日(土) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
港南台入口
08:58着
08:58発
清水橋 1分
09:01着
09:01発
日野小学校前 4分
09:02着
09:02発
日野中央公園入口 5分
09:03着
09:03発
日野公園墓地入口 6分
09:04着
09:04発
新吉原橋 7分
09:05着
09:05発
吉原 8分
09:06着
09:06発
港南区総合庁舎前 9分
09:07着
09:07発
笹下港南中央通り 10分
09:08着
09:08発
関の下 11分
09:10着
09:10発
上大岡駅 13分
09:12着
09:12発
最戸橋 15分
09:13着
09:13発
越戸橋 16分
09:14着
09:14発
向田橋 17分
09:15着
09:15発
大岡交番前 18分
09:16着
09:16発
万福寺前 19分
09:17着
09:17発
上笹堀 20分
09:19着
09:19発
笹堀 22分
09:20着
09:20発
広町 23分
09:21着
09:21発
浜小学校前 24分
09:22着
09:22発
汐見台一丁目 25分
09:24着
09:24発
汐見台ストアー前 27分
09:27着
09:27発
屏風ケ浦駅前 30分
09:30着
09:30発
磯子車庫前 33分
09:31着
磯子駅 34分