神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

日野小学校前:2021年12月8日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:51発 港南台駅
17:53着
17:53発
港南台入口
17:54着
17:54発
清水橋
17:57着
17:57発
日野小学校前
17:58着
17:58発
日野中央公園入口 1分
17:59着
17:59発
日野公園墓地入口 2分
18:00着
18:00発
新吉原橋 3分
18:01着
18:01発
吉原 4分
18:03着
18:03発
港南区総合庁舎前 6分
18:04着
18:04発
笹下港南中央通り 7分
18:05着
18:05発
関の下 8分
18:07着
18:07発
上大岡駅 10分
18:09着
18:09発
最戸橋 12分
18:10着
18:10発
越戸橋 13分
18:11着
18:11発
向田橋 14分
18:12着
18:12発
大岡交番前 15分
18:13着
18:13発
万福寺前 16分
18:14着
18:14発
上笹堀 17分
18:15着
18:15発
笹堀 18分
18:16着
18:16発
広町 19分
18:17着
18:17発
浜小学校前 20分
18:18着
18:18発
汐見台一丁目 21分
18:19着
18:19発
汐見台ストアー前 22分
18:22着
18:22発
屏風ケ浦駅前 25分
18:24着
18:24発
磯子車庫前 27分
18:25着
磯子駅 28分