神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

日野小学校前:2021年12月8日(水) 15:31発

所要時間(概算)
15:25発 港南台駅
15:27着
15:27発
港南台入口
15:28着
15:28発
清水橋
15:31着
15:31発
日野小学校前
15:32着
15:32発
日野中央公園入口 1分
15:33着
15:33発
日野公園墓地入口 2分
15:34着
15:34発
新吉原橋 3分
15:35着
15:35発
吉原 4分
15:37着
15:37発
港南区総合庁舎前 6分
15:38着
15:38発
笹下港南中央通り 7分
15:39着
15:39発
関の下 8分
15:42着
15:42発
上大岡駅 11分
15:44着
15:44発
最戸橋 13分
15:45着
15:45発
越戸橋 14分
15:46着
15:46発
向田橋 15分
15:47着
15:47発
大岡交番前 16分
15:48着
15:48発
万福寺前 17分
15:49着
15:49発
上笹堀 18分
15:51着
15:51発
笹堀 20分
15:52着
15:52発
広町 21分
15:53着
15:53発
浜小学校前 22分
15:54着
15:54発
汐見台一丁目 23分
15:55着
15:55発
汐見台ストアー前 24分
15:58着
15:58発
屏風ケ浦駅前 27分
16:00着
16:00発
磯子車庫前 29分
16:01着
磯子駅 30分