神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

汐見台一丁目:2021年12月9日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:25発 港南台駅
15:27着
15:27発
港南台入口
15:28着
15:28発
清水橋
15:31着
15:31発
日野小学校前
15:32着
15:32発
日野中央公園入口
15:33着
15:33発
日野公園墓地入口
15:34着
15:34発
新吉原橋
15:35着
15:35発
吉原
15:37着
15:37発
港南区総合庁舎前
15:38着
15:38発
笹下港南中央通り
15:39着
15:39発
関の下
15:42着
15:42発
上大岡駅
15:44着
15:44発
最戸橋
15:45着
15:45発
越戸橋
15:46着
15:46発
向田橋
15:47着
15:47発
大岡交番前
15:48着
15:48発
万福寺前
15:49着
15:49発
上笹堀
15:51着
15:51発
笹堀
15:52着
15:52発
広町
15:53着
15:53発
浜小学校前
15:54着
15:54発
汐見台一丁目
15:55着
15:55発
汐見台ストアー前 1分
15:58着
15:58発
屏風ケ浦駅前 4分
16:00着
16:00発
磯子車庫前 6分
16:01着
磯子駅 7分