神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

日野小学校前:2021年12月8日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:40発 港南台駅
13:42着
13:42発
港南台入口
13:43着
13:43発
清水橋
13:46着
13:46発
日野小学校前
13:47着
13:47発
日野中央公園入口 1分
13:48着
13:48発
日野公園墓地入口 2分
13:49着
13:49発
新吉原橋 3分
13:50着
13:50発
吉原 4分
13:52着
13:52発
港南区総合庁舎前 6分
13:53着
13:53発
笹下港南中央通り 7分
13:54着
13:54発
関の下 8分
13:56着
13:56発
上大岡駅 10分
13:58着
13:58発
最戸橋 12分
13:59着
13:59発
越戸橋 13分
14:00着
14:00発
向田橋 14分
14:01着
14:01発
大岡交番前 15分
14:02着
14:02発
万福寺前 16分
14:03着
14:03発
上笹堀 17分
14:06着
14:06発
笹堀 20分
14:07着
14:07発
広町 21分
14:08着
14:08発
浜小学校前 22分
14:09着
14:09発
汐見台一丁目 23分
14:11着
14:11発
汐見台ストアー前 25分
14:14着
14:14発
屏風ケ浦駅前 28分
14:17着
14:17発
磯子車庫前 31分
14:18着
磯子駅 32分