神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

汐見台一丁目:2021年12月9日(木) 11:11発

所要時間(概算)
10:42発 港南台駅
10:44着
10:44発
港南台入口
10:45着
10:45発
清水橋
10:48着
10:48発
日野小学校前
10:49着
10:49発
日野中央公園入口
10:50着
10:50発
日野公園墓地入口
10:51着
10:51発
新吉原橋
10:52着
10:52発
吉原
10:54着
10:54発
港南区総合庁舎前
10:55着
10:55発
笹下港南中央通り
10:56着
10:56発
関の下
10:58着
10:58発
上大岡駅
11:00着
11:00発
最戸橋
11:01着
11:01発
越戸橋
11:02着
11:02発
向田橋
11:03着
11:03発
大岡交番前
11:04着
11:04発
万福寺前
11:05着
11:05発
上笹堀
11:08着
11:08発
笹堀
11:09着
11:09発
広町
11:10着
11:10発
浜小学校前
11:11着
11:11発
汐見台一丁目
11:13着
11:13発
汐見台ストアー前 2分
11:16着
11:16発
屏風ケ浦駅前 5分
11:19着
11:19発
磯子車庫前 8分
11:20着
磯子駅 9分