神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 10:54発

所要時間(概算)
10:42発 港南台駅
10:44着
10:44発
港南台入口
10:45着
10:45発
清水橋
10:48着
10:48発
日野小学校前
10:49着
10:49発
日野中央公園入口
10:50着
10:50発
日野公園墓地入口
10:51着
10:51発
新吉原橋
10:52着
10:52発
吉原
10:54着
10:54発
港南区総合庁舎前
10:55着
10:55発
笹下港南中央通り 1分
10:56着
10:56発
関の下 2分
10:58着
10:58発
上大岡駅 4分
11:00着
11:00発
最戸橋 6分
11:01着
11:01発
越戸橋 7分
11:02着
11:02発
向田橋 8分
11:03着
11:03発
大岡交番前 9分
11:04着
11:04発
万福寺前 10分
11:05着
11:05発
上笹堀 11分
11:08着
11:08発
笹堀 14分
11:09着
11:09発
広町 15分
11:10着
11:10発
浜小学校前 16分
11:11着
11:11発
汐見台一丁目 17分
11:13着
11:13発
汐見台ストアー前 19分
11:16着
11:16発
屏風ケ浦駅前 22分
11:19着
11:19発
磯子車庫前 25分
11:20着
磯子駅 26分