神奈川中央交通バス港64系統
5番のりば,磯子駅方面

日野小学校前:2021年12月8日(水) 06:59発

所要時間(概算)
06:53発 港南台駅
06:55着
06:55発
港南台入口
06:56着
06:56発
清水橋
06:59着
06:59発
日野小学校前
07:00着
07:00発
日野中央公園入口 1分
07:01着
07:01発
日野公園墓地入口 2分
07:02着
07:02発
新吉原橋 3分
07:03着
07:03発
吉原 4分
07:05着
07:05発
港南区総合庁舎前 6分
07:06着
07:06発
笹下港南中央通り 7分
07:07着
07:07発
関の下 8分
07:09着
07:09発
上大岡駅 10分
07:11着
07:11発
最戸橋 12分
07:12着
07:12発
越戸橋 13分
07:13着
07:13発
向田橋 14分
07:14着
07:14発
大岡交番前 15分
07:15着
07:15発
万福寺前 16分
07:16着
07:16発
上笹堀 17分
07:18着
07:18発
笹堀 19分
07:19着
07:19発
広町 20分
07:20着
07:20発
浜小学校前 21分
07:21着
07:21発
汐見台一丁目 22分
07:23着
07:23発
汐見台ストアー前 24分
07:26着
07:26発
屏風ケ浦駅前 27分
07:29着
07:29発
磯子車庫前 30分
07:30着
磯子駅 31分