神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

港南台入口:2019年8月19日(月) 21:29発

所要時間(概算)
20:57発 磯子駅
20:59着
20:59発
磯子車庫前
21:00着
21:00発
屏風ケ浦駅前
21:03着
21:03発
汐見台ストアー前
21:04着
21:04発
汐見台一丁目
21:05着
21:05発
浜小学校前
21:06着
21:06発
広町
21:07着
21:07発
笹堀
21:09着
21:09発
上笹堀
21:10着
21:10発
万福寺前
21:11着
21:11発
谷戸前
21:12着
21:12発
千保
21:17着
21:17発
上大岡駅
21:18着
21:18発
関の下
21:19着
21:19発
笹下港南中央通り
21:20着
21:20発
港南区総合庁舎前
21:21着
21:21発
吉原
21:22着
21:22発
新吉原橋
21:23着
21:23発
日野公園墓地入口
21:24着
21:24発
日野中央公園入口
21:25着
21:25発
日野小学校前
21:27着
21:27発
清水橋
21:29着
21:29発
港南台入口
21:31着
港南台駅 2分