神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

港南台入口:2019年8月19日(月) 18:16発

所要時間(概算)
17:34発 磯子駅
17:38着
17:38発
磯子車庫前
17:39着
17:39発
屏風ケ浦駅前
17:42着
17:42発
汐見台ストアー前
17:43着
17:43発
汐見台一丁目
17:44着
17:44発
浜小学校前
17:45着
17:45発
広町
17:46着
17:46発
笹堀
17:48着
17:48発
上笹堀
17:49着
17:49発
万福寺前
17:50着
17:50発
谷戸前
17:51着
17:51発
千保
18:00着
18:00発
上大岡駅
18:02着
18:02発
関の下
18:03着
18:03発
笹下港南中央通り
18:05着
18:05発
港南区総合庁舎前
18:06着
18:06発
吉原
18:07着
18:07発
新吉原橋
18:08着
18:08発
日野公園墓地入口
18:09着
18:09発
日野中央公園入口
18:10着
18:10発
日野小学校前
18:14着
18:14発
清水橋
18:16着
18:16発
港南台入口
18:18着
港南台駅 2分