神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

港南台入口:2019年8月19日(月) 13:34発

所要時間(概算)
12:54発 磯子駅
12:57着
12:57発
磯子車庫前
12:58着
12:58発
屏風ケ浦駅前
13:01着
13:01発
汐見台ストアー前
13:02着
13:02発
汐見台一丁目
13:03着
13:03発
浜小学校前
13:04着
13:04発
広町
13:05着
13:05発
笹堀
13:07着
13:07発
上笹堀
13:08着
13:08発
万福寺前
13:09着
13:09発
谷戸前
13:10着
13:10発
千保
13:18着
13:18発
上大岡駅
13:20着
13:20発
関の下
13:21着
13:21発
笹下港南中央通り
13:23着
13:23発
港南区総合庁舎前
13:24着
13:24発
吉原
13:25着
13:25発
新吉原橋
13:26着
13:26発
日野公園墓地入口
13:27着
13:27発
日野中央公園入口
13:28着
13:28発
日野小学校前
13:32着
13:32発
清水橋
13:34着
13:34発
港南台入口
13:36着
港南台駅 2分