神奈川中央交通バス港64系統
港南台駅方面

港南台入口:2019年8月19日(月) 09:34発

所要時間(概算)
08:55発 磯子駅
08:57着
08:57発
磯子車庫前
08:58着
08:58発
屏風ケ浦駅前
09:01着
09:01発
汐見台ストアー前
09:02着
09:02発
汐見台一丁目
09:03着
09:03発
浜小学校前
09:04着
09:04発
広町
09:05着
09:05発
笹堀
09:07着
09:07発
上笹堀
09:08着
09:08発
万福寺前
09:09着
09:09発
谷戸前
09:10着
09:10発
千保
09:18着
09:18発
上大岡駅
09:20着
09:20発
関の下
09:21着
09:21発
笹下港南中央通り
09:23着
09:23発
港南区総合庁舎前
09:24着
09:24発
吉原
09:25着
09:25発
新吉原橋
09:26着
09:26発
日野公園墓地入口
09:27着
09:27発
日野中央公園入口
09:28着
09:28発
日野小学校前
09:32着
09:32発
清水橋
09:34着
09:34発
港南台入口
09:36着
港南台駅 2分