神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 09:45発

所要時間(概算)
09:29発 横浜駅東口
09:32着
09:32発
高島町
09:33着
09:33発
花咲橋
09:34着
09:34発
雪見橋
09:35着
09:35発
紅葉坂
09:39着
09:39発
桜木町駅前
09:41着
09:41発
横浜市役所前
09:43着
09:43発
本町四丁目
09:44着
09:44発
尾上町
09:45着
09:45発
羽衣町
09:46着
09:46発
長者町五丁目 1分
09:47着
09:47発
曙町 2分
09:48着
09:48発
横浜橋 3分
09:49着
09:49発
阪東橋 4分
09:50着
09:50発
吉野町一丁目 5分
09:52着
09:52発
吉野町駅前 7分
09:53着
09:53発
お三の宮 8分
09:54着
09:54発
宮元町一丁目 9分
09:55着
09:55発
蒔田駅前 10分
09:57着
09:57発
通町一丁目 12分
09:58着
09:58発
通町三丁目 13分
09:59着
09:59発
弘明寺 14分
10:01着
10:01発
向田橋 16分
10:02着
10:02発
越戸橋 17分
10:04着
10:04発
最戸橋 19分
10:13着
10:13発
上大岡駅 28分
10:15着
10:15発
関の下 30分
10:16着
10:16発
笹下港南中央通り 31分
10:18着
10:18発
港南区総合庁舎前 33分
10:19着
10:19発
吉原 34分
10:20着
10:20発
新吉原橋 35分
10:21着
10:21発
日野公園墓地入口 36分
10:22着
10:22発
日野中央公園入口 37分
10:23着
10:23発
日野小学校前 38分
10:25着
10:25発
日野(神奈川県横浜市港南区) 40分
10:27着
10:27発
清水橋 42分
10:29着
10:29発
港南台入口 44分
10:31着
港南台駅 46分