神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 09:02発

所要時間(概算)
08:46発 横浜駅東口
08:49着
08:49発
高島町
08:50着
08:50発
花咲橋
08:51着
08:51発
雪見橋
08:52着
08:52発
紅葉坂
08:56着
08:56発
桜木町駅前
08:58着
08:58発
横浜市役所前
09:00着
09:00発
本町四丁目
09:01着
09:01発
尾上町
09:02着
09:02発
羽衣町
09:03着
09:03発
長者町五丁目 1分
09:04着
09:04発
曙町 2分
09:05着
09:05発
横浜橋 3分
09:06着
09:06発
阪東橋 4分
09:07着
09:07発
吉野町一丁目 5分
09:09着
09:09発
吉野町駅前 7分
09:10着
09:10発
お三の宮 8分
09:11着
09:11発
宮元町一丁目 9分
09:12着
09:12発
蒔田駅前 10分
09:14着
09:14発
通町一丁目 12分
09:15着
09:15発
通町三丁目 13分
09:16着
09:16発
弘明寺 14分
09:18着
09:18発
向田橋 16分
09:19着
09:19発
越戸橋 17分
09:20着
09:20発
最戸橋 18分
09:27着
09:27発
上大岡駅 25分
09:29着
09:29発
関の下 27分
09:30着
09:30発
笹下港南中央通り 28分
09:31着
09:31発
港南区総合庁舎前 29分
09:32着
09:32発
吉原 30分
09:33着
09:33発
新吉原橋 31分
09:34着
09:34発
日野公園墓地入口 32分
09:35着
09:35発
日野中央公園入口 33分
09:36着
09:36発
日野小学校前 34分
09:37着
09:37発
日野(神奈川県横浜市港南区) 35分
09:39着
09:39発
清水橋 37分
09:41着
09:41発
港南台入口 39分
09:43着
港南台駅 41分