神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面
曙町:2021年11月29日(月) 12:45発
所要時間(概算) |
---|
12:45着 12:45発 |
曙町 |
12:46着 12:46発 |
横浜橋 | 1分 |
12:47着 12:47発 |
阪東橋 | 2分 |
12:49着 12:49発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
12:51着 12:51発 |
吉野町駅前 | 6分 |
12:52着 12:52発 |
お三の宮 | 7分 |
12:53着 12:53発 |
宮元町一丁目 | 8分 |
12:54着 12:54発 |
蒔田駅前 | 9分 |
12:56着 12:56発 |
通町一丁目 | 11分 |
12:57着 12:57発 |
通町三丁目 | 12分 |
12:59着 12:59発 |
弘明寺 | 14分 |
13:00着 13:00発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 15分 |
13:02着 13:02発 |
向田橋 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
越戸橋 | 18分 |
13:05着 13:05発 |
最戸橋 | 20分 |
13:12着 13:12発 |
上大岡駅 | 27分 |
13:14着 13:14発 |
関の下 | 29分 |
13:15着 13:15発 |
笹下港南中央通り | 30分 |
13:17着 13:17発 |
港南区総合庁舎前 | 32分 |
13:18着 13:18発 |
吉原 | 33分 |
13:19着 13:19発 |
新吉原橋 | 34分 |
13:20着 13:20発 |
日野公園墓地入口 | 35分 |
13:21着 13:21発 |
日野中央公園入口 | 36分 |
13:22着 13:22発 |
日野小学校前 | 37分 |
13:24着 13:24発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 39分 |
13:26着 13:26発 |
清水橋 | 41分 |
13:28着 13:28発 |
港南台入口 | 43分 |
13:30着 |
港南台駅 | 45分 |