神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面
清水橋:2021年12月1日(水) 23:16発
所要時間(概算) |
---|
22:20発 | 横浜駅東口 | - |
22:23着 22:23発 |
高島町 | - |
22:24着 22:24発 |
花咲橋 | - |
22:25着 22:25発 |
雪見橋 | - |
22:26着 22:26発 |
紅葉坂 | - |
22:30着 22:30発 |
桜木町駅前 | - |
22:32着 22:32発 |
横浜市役所前 | - |
22:34着 22:34発 |
本町四丁目 | - |
22:35着 22:35発 |
尾上町 | - |
22:37着 22:37発 |
羽衣町 | - |
22:39着 22:39発 |
長者町五丁目 | - |
22:41着 22:41発 |
曙町 | - |
22:42着 22:42発 |
横浜橋 | - |
22:43着 22:43発 |
阪東橋 | - |
22:45着 22:45発 |
吉野町一丁目 | - |
22:47着 22:47発 |
吉野町駅前 | - |
22:48着 22:48発 |
お三の宮 | - |
22:49着 22:49発 |
宮元町一丁目 | - |
22:51着 22:51発 |
蒔田駅前 | - |
22:53着 22:53発 |
通町一丁目 | - |
22:54着 22:54発 |
通町三丁目 | - |
22:56着 22:56発 |
弘明寺 | - |
22:57着 22:57発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | - |
22:59着 22:59発 |
向田橋 | - |
23:00着 23:00発 |
越戸橋 | - |
23:02着 23:02発 |
最戸橋 | - |
23:06着 23:06発 |
上大岡駅 | - |
23:07着 23:07発 |
関の下 | - |
23:08着 23:08発 |
笹下港南中央通り | - |
23:09着 23:09発 |
港南区総合庁舎前 | - |
23:10着 23:10発 |
吉原 | - |
23:11着 23:11発 |
新吉原橋 | - |
23:12着 23:12発 |
日野公園墓地入口 | - |
23:13着 23:13発 |
日野中央公園入口 | - |
23:14着 23:14発 |
日野小学校前 | - |
23:15着 23:15発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | - |
23:16着 23:16発 |
清水橋 |
23:18着 23:18発 |
港南台入口 | 2分 |
23:20着 |
港南台駅 | 4分 |