神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面
曙町:2021年11月29日(月) 21:48発
所要時間(概算) |
---|
21:48着 21:48発 |
曙町 |
21:49着 21:49発 |
横浜橋 | 1分 |
21:50着 21:50発 |
阪東橋 | 2分 |
21:52着 21:52発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
21:54着 21:54発 |
吉野町駅前 | 6分 |
21:55着 21:55発 |
お三の宮 | 7分 |
21:56着 21:56発 |
宮元町一丁目 | 8分 |
21:58着 21:58発 |
蒔田駅前 | 10分 |
22:00着 22:00発 |
通町一丁目 | 12分 |
22:01着 22:01発 |
通町三丁目 | 13分 |
22:03着 22:03発 |
弘明寺 | 15分 |
22:04着 22:04発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
22:06着 22:06発 |
向田橋 | 18分 |
22:07着 22:07発 |
越戸橋 | 19分 |
22:09着 22:09発 |
最戸橋 | 21分 |
22:13着 22:13発 |
上大岡駅 | 25分 |
22:14着 22:14発 |
関の下 | 26分 |
22:15着 22:15発 |
笹下港南中央通り | 27分 |
22:16着 22:16発 |
港南区総合庁舎前 | 28分 |
22:17着 22:17発 |
吉原 | 29分 |
22:18着 22:18発 |
新吉原橋 | 30分 |
22:19着 22:19発 |
日野公園墓地入口 | 31分 |
22:20着 22:20発 |
日野中央公園入口 | 32分 |
22:21着 22:21発 |
日野小学校前 | 33分 |
22:22着 22:22発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 34分 |
22:23着 22:23発 |
清水橋 | 35分 |
22:25着 22:25発 |
港南台入口 | 37分 |
22:27着 |
港南台駅 | 39分 |