神奈川中央交通バス港61系統
10番のりば,港南台駅方面
羽衣町:2021年11月29日(月) 10:57発
所要時間(概算) |
---|
10:57着 10:57発 |
羽衣町 |
10:59着 10:59発 |
長者町五丁目 | 2分 |
11:01着 11:01発 |
曙町 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
横浜橋 | 5分 |
11:03着 11:03発 |
阪東橋 | 6分 |
11:05着 11:05発 |
吉野町一丁目 | 8分 |
11:07着 11:07発 |
吉野町駅前 | 10分 |
11:08着 11:08発 |
お三の宮 | 11分 |
11:09着 11:09発 |
宮元町一丁目 | 12分 |
11:10着 11:10発 |
蒔田駅前 | 13分 |
11:12着 11:12発 |
通町一丁目 | 15分 |
11:13着 11:13発 |
通町三丁目 | 16分 |
11:15着 11:15発 |
弘明寺 | 18分 |
11:16着 11:16発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 19分 |
11:18着 11:18発 |
向田橋 | 21分 |
11:19着 11:19発 |
越戸橋 | 22分 |
11:21着 11:21発 |
最戸橋 | 24分 |
11:28着 11:28発 |
上大岡駅 | 31分 |
11:30着 11:30発 |
関の下 | 33分 |
11:31着 11:31発 |
笹下港南中央通り | 34分 |
11:33着 11:33発 |
港南区総合庁舎前 | 36分 |
11:34着 11:34発 |
吉原 | 37分 |
11:35着 11:35発 |
新吉原橋 | 38分 |
11:36着 11:36発 |
日野公園墓地入口 | 39分 |
11:37着 11:37発 |
日野中央公園入口 | 40分 |
11:38着 11:38発 |
日野小学校前 | 41分 |
11:40着 11:40発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 43分 |
11:42着 11:42発 |
清水橋 | 45分 |
11:44着 11:44発 |
港南台入口 | 47分 |
11:46着 |
港南台駅 | 49分 |