神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:21発 港南台駅
15:23着
15:23発
港南台入口
15:24着
15:24発
清水橋
15:27着
15:27発
日野小学校前
15:28着
15:28発
日野中央公園入口
15:29着
15:29発
日野公園墓地入口
15:30着
15:30発
新吉原橋
15:31着
15:31発
吉原
15:33着
15:33発
港南区総合庁舎前
15:34着
15:34発
笹下港南中央通り
15:35着
15:35発
関の下
15:39着
15:39発
上大岡駅
15:41着
15:41発
最戸橋
15:42着
15:42発
越戸橋
15:43着
15:43発
向田橋
15:46着
15:46発
弘明寺
15:48着
15:48発
通町三丁目
15:49着
15:49発
通町一丁目
15:51着
15:51発
蒔田駅前
15:52着
15:52発
宮元町一丁目
15:54着
15:54発
お三の宮
15:56着
15:56発
吉野町駅前
15:57着
15:57発
吉野町一丁目
15:59着
15:59発
阪東橋
16:00着
16:00発
横浜橋
16:01着
16:01発
曙町
16:02着
16:02発
長者町五丁目
16:03着
16:03発
羽衣町
16:04着
16:04発
尾上町 1分
16:06着
16:06発
本町四丁目 3分
16:08着
16:08発
横浜市役所前 5分
16:10着
16:10発
桜木町駅前 7分
16:12着
16:12発
紅葉坂 9分
16:13着
16:13発
雪見橋 10分
16:15着
16:15発
花咲橋 12分
16:17着
16:17発
高島町 14分
16:18着
16:18発
横浜駅改札口前 15分
16:19着
横浜駅東口 16分