神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 15:02発

所要時間(概算)
14:20発 港南台駅
14:22着
14:22発
港南台入口
14:23着
14:23発
清水橋
14:26着
14:26発
日野小学校前
14:27着
14:27発
日野中央公園入口
14:28着
14:28発
日野公園墓地入口
14:29着
14:29発
新吉原橋
14:30着
14:30発
吉原
14:32着
14:32発
港南区総合庁舎前
14:33着
14:33発
笹下港南中央通り
14:34着
14:34発
関の下
14:38着
14:38発
上大岡駅
14:40着
14:40発
最戸橋
14:41着
14:41発
越戸橋
14:42着
14:42発
向田橋
14:45着
14:45発
弘明寺
14:47着
14:47発
通町三丁目
14:48着
14:48発
通町一丁目
14:50着
14:50発
蒔田駅前
14:51着
14:51発
宮元町一丁目
14:53着
14:53発
お三の宮
14:55着
14:55発
吉野町駅前
14:56着
14:56発
吉野町一丁目
14:58着
14:58発
阪東橋
14:59着
14:59発
横浜橋
15:00着
15:00発
曙町
15:01着
15:01発
長者町五丁目
15:02着
15:02発
羽衣町
15:03着
15:03発
尾上町 1分
15:05着
15:05発
本町四丁目 3分
15:07着
15:07発
横浜市役所前 5分
15:09着
15:09発
桜木町駅前 7分
15:11着
15:11発
紅葉坂 9分
15:12着
15:12発
雪見橋 10分
15:14着
15:14発
花咲橋 12分
15:16着
15:16発
高島町 14分
15:17着
15:17発
横浜駅改札口前 15分
15:18着
横浜駅東口 16分