神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 14:20発

所要時間(概算)
13:38発 港南台駅
13:40着
13:40発
港南台入口
13:41着
13:41発
清水橋
13:44着
13:44発
日野小学校前
13:45着
13:45発
日野中央公園入口
13:46着
13:46発
日野公園墓地入口
13:47着
13:47発
新吉原橋
13:48着
13:48発
吉原
13:50着
13:50発
港南区総合庁舎前
13:51着
13:51発
笹下港南中央通り
13:52着
13:52発
関の下
13:56着
13:56発
上大岡駅
13:58着
13:58発
最戸橋
13:59着
13:59発
越戸橋
14:00着
14:00発
向田橋
14:03着
14:03発
弘明寺
14:05着
14:05発
通町三丁目
14:06着
14:06発
通町一丁目
14:08着
14:08発
蒔田駅前
14:09着
14:09発
宮元町一丁目
14:11着
14:11発
お三の宮
14:13着
14:13発
吉野町駅前
14:14着
14:14発
吉野町一丁目
14:16着
14:16発
阪東橋
14:17着
14:17発
横浜橋
14:18着
14:18発
曙町
14:19着
14:19発
長者町五丁目
14:20着
14:20発
羽衣町
14:22着
14:22発
尾上町 2分
14:24着
14:24発
本町四丁目 4分
14:26着
14:26発
横浜市役所前 6分
14:28着
14:28発
桜木町駅前 8分
14:30着
14:30発
紅葉坂 10分
14:31着
14:31発
雪見橋 11分
14:33着
14:33発
花咲橋 13分
14:35着
14:35発
高島町 15分
14:36着
14:36発
横浜駅改札口前 16分
14:37着
横浜駅東口 17分