神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 12:16発

所要時間(概算)
11:34発 港南台駅
11:36着
11:36発
港南台入口
11:37着
11:37発
清水橋
11:40着
11:40発
日野小学校前
11:41着
11:41発
日野中央公園入口
11:42着
11:42発
日野公園墓地入口
11:43着
11:43発
新吉原橋
11:44着
11:44発
吉原
11:46着
11:46発
港南区総合庁舎前
11:47着
11:47発
笹下港南中央通り
11:48着
11:48発
関の下
11:52着
11:52発
上大岡駅
11:54着
11:54発
最戸橋
11:55着
11:55発
越戸橋
11:56着
11:56発
向田橋
11:59着
11:59発
弘明寺
12:01着
12:01発
通町三丁目
12:02着
12:02発
通町一丁目
12:04着
12:04発
蒔田駅前
12:05着
12:05発
宮元町一丁目
12:07着
12:07発
お三の宮
12:09着
12:09発
吉野町駅前
12:10着
12:10発
吉野町一丁目
12:12着
12:12発
阪東橋
12:13着
12:13発
横浜橋
12:14着
12:14発
曙町
12:15着
12:15発
長者町五丁目
12:16着
12:16発
羽衣町
12:18着
12:18発
尾上町 2分
12:20着
12:20発
本町四丁目 4分
12:22着
12:22発
横浜市役所前 6分
12:24着
12:24発
桜木町駅前 8分
12:26着
12:26発
紅葉坂 10分
12:27着
12:27発
雪見橋 11分
12:29着
12:29発
花咲橋 13分
12:31着
12:31発
高島町 15分
12:32着
12:32発
横浜駅改札口前 16分
12:33着
横浜駅東口 17分