神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面

羽衣町:2021年11月27日(土) 09:07発

所要時間(概算)
08:28発 港南台駅
08:30着
08:30発
港南台入口
08:31着
08:31発
清水橋
08:34着
08:34発
日野小学校前
08:35着
08:35発
日野中央公園入口
08:36着
08:36発
日野公園墓地入口
08:37着
08:37発
新吉原橋
08:38着
08:38発
吉原
08:39着
08:39発
港南区総合庁舎前
08:40着
08:40発
笹下港南中央通り
08:41着
08:41発
関の下
08:45着
08:45発
上大岡駅
08:47着
08:47発
最戸橋
08:48着
08:48発
越戸橋
08:49着
08:49発
向田橋
08:52着
08:52発
弘明寺
08:54着
08:54発
通町三丁目
08:55着
08:55発
通町一丁目
08:57着
08:57発
蒔田駅前
08:58着
08:58発
宮元町一丁目
08:59着
08:59発
お三の宮
09:01着
09:01発
吉野町駅前
09:02着
09:02発
吉野町一丁目
09:03着
09:03発
阪東橋
09:04着
09:04発
横浜橋
09:05着
09:05発
曙町
09:06着
09:06発
長者町五丁目
09:07着
09:07発
羽衣町
09:08着
09:08発
尾上町 1分
09:09着
09:09発
本町四丁目 2分
09:10着
09:10発
横浜市役所前 3分
09:11着
09:11発
桜木町駅前 4分
09:13着
09:13発
紅葉坂 6分
09:14着
09:14発
雪見橋 7分
09:15着
09:15発
花咲橋 8分
09:16着
09:16発
高島町 9分
09:17着
09:17発
横浜駅改札口前 10分
09:18着
横浜駅東口 11分