神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
清水橋:2021年12月1日(水) 19:19発
所要時間(概算) |
---|
19:19着 19:19発 |
清水橋 |
19:21着 19:21発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
19:22着 19:22発 |
日野小学校前 | 3分 |
19:23着 19:23発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
19:24着 19:24発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
19:25着 19:25発 |
新吉原橋 | 6分 |
19:26着 19:26発 |
吉原 | 7分 |
19:28着 19:28発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
19:29着 19:29発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
19:30着 19:30発 |
関の下 | 11分 |
19:32着 19:32発 |
上大岡駅 | 13分 |
19:34着 19:34発 |
最戸橋 | 15分 |
19:35着 19:35発 |
越戸橋 | 16分 |
19:36着 19:36発 |
向田橋 | 17分 |
19:37着 19:37発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
19:39着 19:39発 |
弘明寺 | 20分 |
19:41着 19:41発 |
通町三丁目 | 22分 |
19:42着 19:42発 |
通町一丁目 | 23分 |
19:44着 19:44発 |
蒔田駅前 | 25分 |
19:45着 19:45発 |
宮元町一丁目 | 26分 |
19:47着 19:47発 |
お三の宮 | 28分 |
19:48着 19:48発 |
吉野町駅前 | 29分 |
19:49着 19:49発 |
吉野町一丁目 | 30分 |
19:51着 19:51発 |
阪東橋 | 32分 |
19:52着 19:52発 |
横浜橋 | 33分 |
19:53着 19:53発 |
曙町 | 34分 |
19:54着 19:54発 |
長者町五丁目 | 35分 |
19:55着 19:55発 |
羽衣町 | 36分 |
19:56着 19:56発 |
尾上町 | 37分 |
19:57着 19:57発 |
本町四丁目 | 38分 |
19:58着 19:58発 |
横浜市役所前 | 39分 |
19:59着 19:59発 |
桜木町駅前 | 40分 |
20:00着 20:00発 |
紅葉坂 | 41分 |
20:01着 20:01発 |
雪見橋 | 42分 |
20:02着 20:02発 |
花咲橋 | 43分 |
20:03着 20:03発 |
高島町 | 44分 |
20:04着 20:04発 |
横浜駅改札口前 | 45分 |
20:05着 |
横浜駅東口 | 46分 |