神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
清水橋:2021年12月1日(水) 13:21発
所要時間(概算) |
---|
13:21着 13:21発 |
清水橋 |
13:23着 13:23発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
13:24着 13:24発 |
日野小学校前 | 3分 |
13:25着 13:25発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
13:26着 13:26発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
13:27着 13:27発 |
新吉原橋 | 6分 |
13:28着 13:28発 |
吉原 | 7分 |
13:30着 13:30発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
13:31着 13:31発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
13:32着 13:32発 |
関の下 | 11分 |
13:36着 13:36発 |
上大岡駅 | 15分 |
13:38着 13:38発 |
最戸橋 | 17分 |
13:39着 13:39発 |
越戸橋 | 18分 |
13:40着 13:40発 |
向田橋 | 19分 |
13:41着 13:41発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
13:43着 13:43発 |
弘明寺 | 22分 |
13:45着 13:45発 |
通町三丁目 | 24分 |
13:46着 13:46発 |
通町一丁目 | 25分 |
13:48着 13:48発 |
蒔田駅前 | 27分 |
13:49着 13:49発 |
宮元町一丁目 | 28分 |
13:51着 13:51発 |
お三の宮 | 30分 |
13:52着 13:52発 |
吉野町駅前 | 31分 |
13:53着 13:53発 |
吉野町一丁目 | 32分 |
13:55着 13:55発 |
阪東橋 | 34分 |
13:56着 13:56発 |
横浜橋 | 35分 |
13:57着 13:57発 |
曙町 | 36分 |
13:58着 13:58発 |
長者町五丁目 | 37分 |
13:59着 13:59発 |
羽衣町 | 38分 |
14:00着 14:00発 |
尾上町 | 39分 |
14:01着 14:01発 |
本町四丁目 | 40分 |
14:03着 14:03発 |
横浜市役所前 | 42分 |
14:05着 14:05発 |
桜木町駅前 | 44分 |
14:07着 14:07発 |
紅葉坂 | 46分 |
14:09着 14:09発 |
雪見橋 | 48分 |
14:10着 14:10発 |
花咲橋 | 49分 |
14:12着 14:12発 |
高島町 | 51分 |
14:13着 14:13発 |
横浜駅改札口前 | 52分 |
14:14着 |
横浜駅東口 | 53分 |