神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
清水橋:2021年12月1日(水) 11:18発
所要時間(概算) |
---|
11:18着 11:18発 |
清水橋 |
11:20着 11:20発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
11:21着 11:21発 |
日野小学校前 | 3分 |
11:22着 11:22発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
11:23着 11:23発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
11:24着 11:24発 |
新吉原橋 | 6分 |
11:25着 11:25発 |
吉原 | 7分 |
11:27着 11:27発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
11:28着 11:28発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
11:29着 11:29発 |
関の下 | 11分 |
11:33着 11:33発 |
上大岡駅 | 15分 |
11:35着 11:35発 |
最戸橋 | 17分 |
11:36着 11:36発 |
越戸橋 | 18分 |
11:37着 11:37発 |
向田橋 | 19分 |
11:38着 11:38発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
11:40着 11:40発 |
弘明寺 | 22分 |
11:42着 11:42発 |
通町三丁目 | 24分 |
11:43着 11:43発 |
通町一丁目 | 25分 |
11:45着 11:45発 |
蒔田駅前 | 27分 |
11:46着 11:46発 |
宮元町一丁目 | 28分 |
11:48着 11:48発 |
お三の宮 | 30分 |
11:49着 11:49発 |
吉野町駅前 | 31分 |
11:50着 11:50発 |
吉野町一丁目 | 32分 |
11:52着 11:52発 |
阪東橋 | 34分 |
11:53着 11:53発 |
横浜橋 | 35分 |
11:54着 11:54発 |
曙町 | 36分 |
11:55着 11:55発 |
長者町五丁目 | 37分 |
11:56着 11:56発 |
羽衣町 | 38分 |
11:57着 11:57発 |
尾上町 | 39分 |
11:58着 11:58発 |
本町四丁目 | 40分 |
12:00着 12:00発 |
横浜市役所前 | 42分 |
12:02着 12:02発 |
桜木町駅前 | 44分 |
12:04着 12:04発 |
紅葉坂 | 46分 |
12:06着 12:06発 |
雪見橋 | 48分 |
12:07着 12:07発 |
花咲橋 | 49分 |
12:09着 12:09発 |
高島町 | 51分 |
12:10着 12:10発 |
横浜駅改札口前 | 52分 |
12:11着 |
横浜駅東口 | 53分 |