神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
清水橋:2021年12月1日(水) 17:32発
所要時間(概算) |
---|
17:32着 17:32発 |
清水橋 |
17:34着 17:34発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 2分 |
17:35着 17:35発 |
日野小学校前 | 3分 |
17:36着 17:36発 |
日野中央公園入口 | 4分 |
17:37着 17:37発 |
日野公園墓地入口 | 5分 |
17:38着 17:38発 |
新吉原橋 | 6分 |
17:39着 17:39発 |
吉原 | 7分 |
17:41着 17:41発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
17:43着 17:43発 |
関の下 | 11分 |
17:48着 17:48発 |
上大岡駅 | 16分 |
17:50着 17:50発 |
最戸橋 | 18分 |
17:51着 17:51発 |
越戸橋 | 19分 |
17:52着 17:52発 |
向田橋 | 20分 |
17:53着 17:53発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 21分 |
17:55着 17:55発 |
弘明寺 | 23分 |
17:57着 17:57発 |
通町三丁目 | 25分 |
17:58着 17:58発 |
通町一丁目 | 26分 |
18:00着 18:00発 |
蒔田駅前 | 28分 |
18:01着 18:01発 |
宮元町一丁目 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
お三の宮 | 31分 |
18:04着 18:04発 |
吉野町駅前 | 32分 |
18:05着 18:05発 |
吉野町一丁目 | 33分 |
18:07着 18:07発 |
阪東橋 | 35分 |
18:08着 18:08発 |
横浜橋 | 36分 |
18:09着 18:09発 |
曙町 | 37分 |
18:10着 18:10発 |
長者町五丁目 | 38分 |
18:11着 18:11発 |
羽衣町 | 39分 |
18:12着 18:12発 |
尾上町 | 40分 |
18:13着 18:13発 |
本町四丁目 | 41分 |
18:15着 18:15発 |
横浜市役所前 | 43分 |
18:17着 18:17発 |
桜木町駅前 | 45分 |
18:19着 18:19発 |
紅葉坂 | 47分 |
18:21着 18:21発 |
雪見橋 | 49分 |
18:22着 18:22発 |
花咲橋 | 50分 |
18:24着 18:24発 |
高島町 | 52分 |
18:25着 18:25発 |
横浜駅改札口前 | 53分 |
18:26着 |
横浜駅東口 | 54分 |