神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
港南台入口:2022年1月24日(月) 20:22発
所要時間(概算) |
---|
20:22着 20:22発 |
港南台入口 |
20:23着 20:23発 |
清水橋 | 1分 |
20:25着 20:25発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 3分 |
20:26着 20:26発 |
日野小学校前 | 4分 |
20:27着 20:27発 |
日野中央公園入口 | 5分 |
20:28着 20:28発 |
日野公園墓地入口 | 6分 |
20:29着 20:29発 |
新吉原橋 | 7分 |
20:30着 20:30発 |
吉原 | 8分 |
20:31着 20:31発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
20:32着 20:32発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
20:33着 20:33発 |
関の下 | 11分 |
20:35着 20:35発 |
上大岡駅 | 13分 |
20:37着 20:37発 |
最戸橋 | 15分 |
20:38着 20:38発 |
越戸橋 | 16分 |
20:39着 20:39発 |
向田橋 | 17分 |
20:40着 20:40発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
20:41着 20:41発 |
弘明寺 | 19分 |
20:42着 20:42発 |
通町三丁目 | 20分 |
20:43着 20:43発 |
通町一丁目 | 21分 |
20:45着 20:45発 |
蒔田駅前 | 23分 |
20:46着 20:46発 |
宮元町一丁目 | 24分 |
20:47着 20:47発 |
お三の宮 | 25分 |
20:48着 20:48発 |
吉野町駅前 | 26分 |
20:49着 20:49発 |
吉野町一丁目 | 27分 |
20:50着 20:50発 |
阪東橋 | 28分 |
20:51着 20:51発 |
横浜橋 | 29分 |
20:52着 20:52発 |
曙町 | 30分 |
20:53着 20:53発 |
長者町五丁目 | 31分 |
20:54着 20:54発 |
羽衣町 | 32分 |
20:55着 20:55発 |
尾上町 | 33分 |
20:56着 20:56発 |
本町四丁目 | 34分 |
20:57着 20:57発 |
横浜市役所前 | 35分 |
20:58着 20:58発 |
桜木町駅前 | 36分 |
20:59着 20:59発 |
紅葉坂 | 37分 |
21:00着 21:00発 |
雪見橋 | 38分 |
21:01着 21:01発 |
花咲橋 | 39分 |
21:02着 21:02発 |
高島町 | 40分 |
21:03着 21:03発 |
横浜駅改札口前 | 41分 |
21:04着 |
横浜駅東口 | 42分 |