神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
港南区総合庁舎前:2021年12月6日(月) 06:41発
所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
港南区総合庁舎前 |
06:42着 06:42発 |
笹下港南中央通り | 1分 |
06:43着 06:43発 |
関の下 | 2分 |
06:45着 06:45発 |
上大岡駅 | 4分 |
06:47着 06:47発 |
最戸橋 | 6分 |
06:48着 06:48発 |
越戸橋 | 7分 |
06:49着 06:49発 |
向田橋 | 8分 |
06:50着 06:50発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 9分 |
06:51着 06:51発 |
弘明寺 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
通町三丁目 | 11分 |
06:53着 06:53発 |
通町一丁目 | 12分 |
06:55着 06:55発 |
蒔田駅前 | 14分 |
06:56着 06:56発 |
宮元町一丁目 | 15分 |
06:57着 06:57発 |
お三の宮 | 16分 |
06:58着 06:58発 |
吉野町駅前 | 17分 |
06:59着 06:59発 |
吉野町一丁目 | 18分 |
07:00着 07:00発 |
阪東橋 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
横浜橋 | 20分 |
07:02着 07:02発 |
曙町 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
長者町五丁目 | 22分 |
07:04着 07:04発 |
羽衣町 | 23分 |
07:05着 07:05発 |
尾上町 | 24分 |
07:07着 07:07発 |
本町四丁目 | 26分 |
07:09着 07:09発 |
横浜市役所前 | 28分 |
07:11着 07:11発 |
桜木町駅前 | 30分 |
07:13着 07:13発 |
紅葉坂 | 32分 |
07:14着 07:14発 |
雪見橋 | 33分 |
07:16着 07:16発 |
花咲橋 | 35分 |
07:18着 07:18発 |
高島町 | 37分 |
07:19着 07:19発 |
横浜駅改札口前 | 38分 |
07:20着 |
横浜駅東口 | 39分 |