神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
港南台入口:2022年1月25日(火) 05:25発
所要時間(概算) |
---|
05:25着 05:25発 |
港南台入口 |
05:26着 05:26発 |
清水橋 | 1分 |
05:28着 05:28発 |
日野(神奈川県横浜市港南区) | 3分 |
05:29着 05:29発 |
日野小学校前 | 4分 |
05:30着 05:30発 |
日野中央公園入口 | 5分 |
05:31着 05:31発 |
日野公園墓地入口 | 6分 |
05:32着 05:32発 |
新吉原橋 | 7分 |
05:33着 05:33発 |
吉原 | 8分 |
05:34着 05:34発 |
港南区総合庁舎前 | 9分 |
05:35着 05:35発 |
笹下港南中央通り | 10分 |
05:36着 05:36発 |
関の下 | 11分 |
05:38着 05:38発 |
上大岡駅 | 13分 |
05:40着 05:40発 |
最戸橋 | 15分 |
05:41着 05:41発 |
越戸橋 | 16分 |
05:42着 05:42発 |
向田橋 | 17分 |
05:43着 05:43発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
05:44着 05:44発 |
弘明寺 | 19分 |
05:45着 05:45発 |
通町三丁目 | 20分 |
05:46着 05:46発 |
通町一丁目 | 21分 |
05:48着 05:48発 |
蒔田駅前 | 23分 |
05:49着 05:49発 |
宮元町一丁目 | 24分 |
05:50着 05:50発 |
お三の宮 | 25分 |
05:51着 05:51発 |
吉野町駅前 | 26分 |
05:52着 05:52発 |
吉野町一丁目 | 27分 |
05:53着 05:53発 |
阪東橋 | 28分 |
05:54着 05:54発 |
横浜橋 | 29分 |
05:55着 05:55発 |
曙町 | 30分 |
05:56着 05:56発 |
長者町五丁目 | 31分 |
05:57着 05:57発 |
羽衣町 | 32分 |
05:58着 05:58発 |
尾上町 | 33分 |
05:59着 05:59発 |
本町四丁目 | 34分 |
06:00着 06:00発 |
横浜市役所前 | 35分 |
06:01着 06:01発 |
桜木町駅前 | 36分 |
06:02着 06:02発 |
紅葉坂 | 37分 |
06:03着 06:03発 |
雪見橋 | 38分 |
06:04着 06:04発 |
花咲橋 | 39分 |
06:05着 06:05発 |
高島町 | 40分 |
06:06着 06:06発 |
横浜駅改札口前 | 41分 |
06:07着 |
横浜駅東口 | 42分 |