神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 13:40発
所要時間(概算) |
---|
13:40着 13:40発 |
上大岡駅 |
13:42着 13:42発 |
最戸橋 | 2分 |
13:43着 13:43発 |
越戸橋 | 3分 |
13:44着 13:44発 |
向田橋 | 4分 |
13:45着 13:45発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 5分 |
13:47着 13:47発 |
弘明寺 | 7分 |
13:49着 13:49発 |
通町三丁目 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
通町一丁目 | 10分 |
13:52着 13:52発 |
蒔田駅前 | 12分 |
13:53着 13:53発 |
宮元町一丁目 | 13分 |
13:55着 13:55発 |
お三の宮 | 15分 |
13:56着 13:56発 |
吉野町駅前 | 16分 |
13:57着 13:57発 |
吉野町一丁目 | 17分 |
13:59着 13:59発 |
阪東橋 | 19分 |
14:00着 14:00発 |
横浜橋 | 20分 |
14:01着 14:01発 |
曙町 | 21分 |
14:02着 14:02発 |
長者町五丁目 | 22分 |
14:03着 14:03発 |
羽衣町 | 23分 |
14:04着 14:04発 |
尾上町 | 24分 |
14:05着 14:05発 |
本町四丁目 | 25分 |
14:07着 14:07発 |
横浜市役所前 | 27分 |
14:09着 14:09発 |
桜木町駅前 | 29分 |
14:11着 14:11発 |
紅葉坂 | 31分 |
14:13着 14:13発 |
雪見橋 | 33分 |
14:14着 14:14発 |
花咲橋 | 34分 |
14:16着 14:16発 |
高島町 | 36分 |
14:17着 14:17発 |
横浜駅改札口前 | 37分 |
14:18着 |
横浜駅東口 | 38分 |