神奈川中央交通バス港61系統
5番のりば,横浜駅東口方面
上大岡駅:2021年4月21日(水) 08:46発
所要時間(概算) |
---|
08:46着 08:46発 |
上大岡駅 |
08:48着 08:48発 |
最戸橋 | 2分 |
08:49着 08:49発 |
越戸橋 | 3分 |
08:50着 08:50発 |
向田橋 | 4分 |
08:51着 08:51発 |
南小学校前(神奈川県横浜市南区) | 5分 |
08:53着 08:53発 |
弘明寺 | 7分 |
08:55着 08:55発 |
通町三丁目 | 9分 |
08:56着 08:56発 |
通町一丁目 | 10分 |
08:58着 08:58発 |
蒔田駅前 | 12分 |
08:59着 08:59発 |
宮元町一丁目 | 13分 |
09:01着 09:01発 |
お三の宮 | 15分 |
09:02着 09:02発 |
吉野町駅前 | 16分 |
09:03着 09:03発 |
吉野町一丁目 | 17分 |
09:05着 09:05発 |
阪東橋 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
横浜橋 | 20分 |
09:07着 09:07発 |
曙町 | 21分 |
09:08着 09:08発 |
長者町五丁目 | 22分 |
09:09着 09:09発 |
羽衣町 | 23分 |
09:10着 09:10発 |
尾上町 | 24分 |
09:11着 09:11発 |
本町四丁目 | 25分 |
09:13着 09:13発 |
横浜市役所前 | 27分 |
09:15着 09:15発 |
桜木町駅前 | 29分 |
09:17着 09:17発 |
紅葉坂 | 31分 |
09:19着 09:19発 |
雪見橋 | 33分 |
09:20着 09:20発 |
花咲橋 | 34分 |
09:22着 09:22発 |
高島町 | 36分 |
09:23着 09:23発 |
横浜駅改札口前 | 37分 |
09:24着 |
横浜駅東口 | 38分 |