神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 21:00発

所要時間(概算)
21:00着
21:00発
石橋
21:01着
21:01発
鳩川住宅前 1分
21:02着
21:02発
上溝高校入口 2分
21:04着
21:04発
上溝中央 4分
21:08着
21:08発
上溝 8分
21:10着
21:10発
横山坂上 10分
21:11着
21:11発
星が丘 11分
21:13着
21:13発
千代田 13分
21:14着
21:14発
栄公園前 14分
21:16着
21:16発
弥栄 16分
21:17着
21:17発
淵野辺十字路 17分
21:18着
21:18発
淵野辺駅入口 18分
21:19着
淵野辺駅南口 19分