神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 20:33発

所要時間(概算)
20:33着
20:33発
石橋
20:34着
20:34発
鳩川住宅前 1分
20:35着
20:35発
上溝高校入口 2分
20:37着
20:37発
上溝中央 4分
20:41着
20:41発
上溝 8分
20:43着
20:43発
横山坂上 10分
20:44着
20:44発
星が丘 11分
20:46着
20:46発
千代田 13分
20:47着
20:47発
栄公園前 14分
20:49着
20:49発
弥栄 16分
20:50着
20:50発
淵野辺十字路 17分
20:51着
20:51発
淵野辺駅入口 18分
20:52着
淵野辺駅南口 19分