神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:40着
19:40発
石橋
19:41着
19:41発
鳩川住宅前 1分
19:42着
19:42発
上溝高校入口 2分
19:44着
19:44発
上溝中央 4分
19:49着
19:49発
上溝 9分
19:51着
19:51発
横山坂上 11分
19:52着
19:52発
星が丘 12分
19:54着
19:54発
千代田 14分
19:55着
19:55発
栄公園前 15分
19:57着
19:57発
弥栄 17分
19:59着
19:59発
淵野辺十字路 19分
20:01着
20:01発
淵野辺駅入口 21分
20:02着
淵野辺駅南口 22分