神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 19:00発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
石橋
19:01着
19:01発
鳩川住宅前 1分
19:02着
19:02発
上溝高校入口 2分
19:04着
19:04発
上溝中央 4分
19:09着
19:09発
上溝 9分
19:11着
19:11発
横山坂上 11分
19:12着
19:12発
星が丘 12分
19:14着
19:14発
千代田 14分
19:15着
19:15発
栄公園前 15分
19:17着
19:17発
弥栄 17分
19:19着
19:19発
淵野辺十字路 19分
19:21着
19:21発
淵野辺駅入口 21分
19:27着
淵野辺駅南口 27分