神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 18:40発

所要時間(概算)
18:40着
18:40発
石橋
18:41着
18:41発
鳩川住宅前 1分
18:42着
18:42発
上溝高校入口 2分
18:44着
18:44発
上溝中央 4分
18:49着
18:49発
上溝 9分
18:51着
18:51発
横山坂上 11分
18:52着
18:52発
星が丘 12分
18:54着
18:54発
千代田 14分
18:55着
18:55発
栄公園前 15分
18:57着
18:57発
弥栄 17分
18:59着
18:59発
淵野辺十字路 19分
19:01着
19:01発
淵野辺駅入口 21分
19:07着
淵野辺駅南口 27分