神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 18:10発

所要時間(概算)
18:10着
18:10発
石橋
18:11着
18:11発
鳩川住宅前 1分
18:12着
18:12発
上溝高校入口 2分
18:14着
18:14発
上溝中央 4分
18:19着
18:19発
上溝 9分
18:21着
18:21発
横山坂上 11分
18:22着
18:22発
星が丘 12分
18:24着
18:24発
千代田 14分
18:25着
18:25発
栄公園前 15分
18:27着
18:27発
弥栄 17分
18:29着
18:29発
淵野辺十字路 19分
18:31着
18:31発
淵野辺駅入口 21分
18:37着
淵野辺駅南口 27分