神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 17:10発

所要時間(概算)
17:10着
17:10発
石橋
17:11着
17:11発
鳩川住宅前 1分
17:12着
17:12発
上溝高校入口 2分
17:14着
17:14発
上溝中央 4分
17:19着
17:19発
上溝 9分
17:21着
17:21発
横山坂上 11分
17:22着
17:22発
星が丘 12分
17:24着
17:24発
千代田 14分
17:25着
17:25発
栄公園前 15分
17:27着
17:27発
弥栄 17分
17:29着
17:29発
淵野辺十字路 19分
17:31着
17:31発
淵野辺駅入口 21分
17:37着
淵野辺駅南口 27分