神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 16:40発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
石橋
16:41着
16:41発
鳩川住宅前 1分
16:42着
16:42発
上溝高校入口 2分
16:44着
16:44発
上溝中央 4分
16:49着
16:49発
上溝 9分
16:51着
16:51発
横山坂上 11分
16:52着
16:52発
星が丘 12分
16:54着
16:54発
千代田 14分
16:55着
16:55発
栄公園前 15分
16:57着
16:57発
弥栄 17分
16:59着
16:59発
淵野辺十字路 19分
17:01着
17:01発
淵野辺駅入口 21分
17:07着
淵野辺駅南口 27分