神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:55着
08:55発
石橋
08:56着
08:56発
鳩川住宅前 1分
08:57着
08:57発
上溝高校入口 2分
08:59着
08:59発
上溝中央 4分
09:06着
09:06発
上溝 11分
09:08着
09:08発
横山坂上 13分
09:09着
09:09発
星が丘 14分
09:11着
09:11発
千代田 16分
09:12着
09:12発
栄公園前 17分
09:14着
09:14発
弥栄 19分
09:16着
09:16発
淵野辺十字路 21分
09:18着
09:18発
淵野辺駅入口 23分
09:23着
淵野辺駅南口 28分