神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 08:40発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
石橋
08:41着
08:41発
鳩川住宅前 1分
08:42着
08:42発
上溝高校入口 2分
08:44着
08:44発
上溝中央 4分
08:51着
08:51発
上溝 11分
08:53着
08:53発
横山坂上 13分
08:54着
08:54発
星が丘 14分
08:56着
08:56発
千代田 16分
08:57着
08:57発
栄公園前 17分
08:59着
08:59発
弥栄 19分
09:01着
09:01発
淵野辺十字路 21分
09:03着
09:03発
淵野辺駅入口 23分
09:08着
淵野辺駅南口 28分