神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:55着
07:55発
石橋
07:56着
07:56発
鳩川住宅前 1分
07:57着
07:57発
上溝高校入口 2分
07:59着
07:59発
上溝中央 4分
08:06着
08:06発
上溝 11分
08:08着
08:08発
横山坂上 13分
08:09着
08:09発
星が丘 14分
08:11着
08:11発
千代田 16分
08:12着
08:12発
栄公園前 17分
08:14着
08:14発
弥栄 19分
08:16着
08:16発
淵野辺十字路 21分
08:18着
08:18発
淵野辺駅入口 23分
08:22着
淵野辺駅南口 27分