神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:15着
07:15発
石橋
07:16着
07:16発
鳩川住宅前 1分
07:17着
07:17発
上溝高校入口 2分
07:19着
07:19発
上溝中央 4分
07:26着
07:26発
上溝 11分
07:28着
07:28発
横山坂上 13分
07:29着
07:29発
星が丘 14分
07:31着
07:31発
千代田 16分
07:32着
07:32発
栄公園前 17分
07:34着
07:34発
弥栄 19分
07:36着
07:36発
淵野辺十字路 21分
07:38着
07:38発
淵野辺駅入口 23分
07:42着
淵野辺駅南口 27分