神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:55着
06:55発
石橋
06:56着
06:56発
鳩川住宅前 1分
06:57着
06:57発
上溝高校入口 2分
06:59着
06:59発
上溝中央 4分
07:04着
07:04発
上溝 9分
07:06着
07:06発
横山坂上 11分
07:07着
07:07発
星が丘 12分
07:09着
07:09発
千代田 14分
07:10着
07:10発
栄公園前 15分
07:12着
07:12発
弥栄 17分
07:14着
07:14発
淵野辺十字路 19分
07:16着
07:16発
淵野辺駅入口 21分
07:20着
淵野辺駅南口 25分