神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 21:35発

所要時間(概算)
21:35着
21:35発
石橋
21:36着
21:36発
鳩川住宅前 1分
21:37着
21:37発
上溝高校入口 2分
21:39着
21:39発
上溝中央 4分
21:43着
21:43発
上溝 8分
21:45着
21:45発
横山坂上 10分
21:46着
21:46発
星が丘 11分
21:48着
21:48発
千代田 13分
21:49着
21:49発
栄公園前 14分
21:51着
21:51発
弥栄 16分
21:52着
21:52発
淵野辺十字路 17分
21:53着
21:53発
淵野辺駅入口 18分
21:54着
淵野辺駅南口 19分