神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 15:35発

所要時間(概算)
15:35着
15:35発
石橋
15:36着
15:36発
鳩川住宅前 1分
15:37着
15:37発
上溝高校入口 2分
15:39着
15:39発
上溝中央 4分
15:44着
15:44発
上溝 9分
15:46着
15:46発
横山坂上 11分
15:47着
15:47発
星が丘 12分
15:49着
15:49発
千代田 14分
15:50着
15:50発
栄公園前 15分
15:52着
15:52発
弥栄 17分
15:54着
15:54発
淵野辺十字路 19分
15:56着
15:56発
淵野辺駅入口 21分
16:01着
淵野辺駅南口 26分