神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 15:05発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
石橋
15:06着
15:06発
鳩川住宅前 1分
15:07着
15:07発
上溝高校入口 2分
15:09着
15:09発
上溝中央 4分
15:14着
15:14発
上溝 9分
15:16着
15:16発
横山坂上 11分
15:17着
15:17発
星が丘 12分
15:19着
15:19発
千代田 14分
15:20着
15:20発
栄公園前 15分
15:22着
15:22発
弥栄 17分
15:24着
15:24発
淵野辺十字路 19分
15:26着
15:26発
淵野辺駅入口 21分
15:31着
淵野辺駅南口 26分