神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 14:05発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
石橋
14:06着
14:06発
鳩川住宅前 1分
14:07着
14:07発
上溝高校入口 2分
14:09着
14:09発
上溝中央 4分
14:14着
14:14発
上溝 9分
14:16着
14:16発
横山坂上 11分
14:17着
14:17発
星が丘 12分
14:19着
14:19発
千代田 14分
14:20着
14:20発
栄公園前 15分
14:22着
14:22発
弥栄 17分
14:24着
14:24発
淵野辺十字路 19分
14:26着
14:26発
淵野辺駅入口 21分
14:31着
淵野辺駅南口 26分