神奈川中央交通バス淵53系統
4番のりば,淵野辺駅南口方面

石橋:2021年12月3日(金) 13:05発

所要時間(概算)
13:05着
13:05発
石橋
13:06着
13:06発
鳩川住宅前 1分
13:07着
13:07発
上溝高校入口 2分
13:09着
13:09発
上溝中央 4分
13:14着
13:14発
上溝 9分
13:16着
13:16発
横山坂上 11分
13:17着
13:17発
星が丘 12分
13:19着
13:19発
千代田 14分
13:20着
13:20発
栄公園前 15分
13:22着
13:22発
弥栄 17分
13:24着
13:24発
淵野辺十字路 19分
13:26着
13:26発
淵野辺駅入口 21分
13:31着
淵野辺駅南口 26分